Не совсем понятен посыл данного видео, я покупаю такие конфеты , это в Магните, цена 89,99 за 100 гр, выше конфеты уже в упаковке и там цена уже за упаковку и там не 100 гр. Сам я не ем такие, внучкам покупаю на новый год обычно пару кг в разнобой. Сам ем конфеты Маска, они кстати по объему одной штуки стали тоже меньше, чем были ранее.
раскрыть ветку (1)
Сникерс - 1383р\кг (акция 26% )
Мелкий вей - 1130р\кг (акция 41%)
Рядом расыпуха - 900р\кг без акций.
Мелкий вей - 1130р\кг (акция 41%)
Рядом расыпуха - 900р\кг без акций.
показать ответы



Защита прав потребителей
79 постов115 подписчиков
Правила сообщества
Рассказывайте о своем опыте борьбы с просрочкой. Рассказывайте об опыте плохих доставок, получения некачественного товара. Делитесь историями когда ваши права в магазине нарушили.
Будь культурен, вежлив. Не оскорбляй других. Не угрожай. Соблюдай закон.