Центр Иллизарова, помощь
С моей мамой случилась неприятная ситуация...
13 лет назад ей заменили, последовательно, суставы, коленные и тазо-бедренные, на все гарантия 15 лет. Последние были 13 лет назад на тазо-бедреные.
2 недели назад матушка зажаловалась о болях, свезли на реньтген, там печаль
На госпитализацию на 29.10 запись, она не ходит, лежит, нога укороченна на 5 см. Если встаёт, то начинается давление на матку, мочевой и кишечник с иррадиацтей в крестцово-копчиковую зону.
Меня интересует неужели по скорой экстренных в центр Илизарова не принимают?
Как жить то так человеку?
