Странные. Потому что не поддерживают. Если действительно заботятся о человеке никогда не упрекнут " я/ тебе/мы же говорили... Это манипуляция для взращивания своего раздутого эго. Просто возьмут и помогут без этих "мы предупреждали"
раскрыть ветку (1)
Судить нужно не по словам а по поступкам, ведь человек может постоянно ворчать но и постоянно выручать
показать ответы
Странно, что это плюсуют. Странные люди, которые не знают поддержки и не понимают, как поддержать человека в трудной ситуёвине, кроме как напомнить о том, что предупреждали.
раскрыть ветку (1)
Как показывает обширный опыт мировой литературы и кино, а также мой собственный опыт, неотъемлемой частью парадигмы любви является зачастую обязательное наличие злого козла!)
показать ответы
