Модератор уже удалил пост. Видишь рядом с твоим ником написано "в баяны", это значит, что из ленты он пропал.
зы. Да забей, не переживай, тут всё не по настоящему. =)
Бро, тут баянометр находит повторы если только идентичная картинка уже была на пикабу. Так как у тебя авторский контент, то ни о каком БМ не может быть и речи.
Я не силен, в созданий постов так как это мой второй. Я не хотел там срубить плюсов, мне эти пиксели даром не нужны. Я просто хотел что бы такие же как и я люди могли посмеяться над этой картинкой=) Получается этот пост баян, нужно ли мне его удалить. Если да то как? С помощью модера?
По тегу "Сергей Дружко" мог бы сперва поискать. Да и тебе бы в посте этот тег не помешал.
http://pikabu.ru/story/poleznaya_informatsiya_5018467
Ты пропустила одну важную вещь. Ты меня оскорбила ))
Правильно будет вот так:
1) Я задал вопрос.
2) Ты меня оскорбила.
3) Я позвал модератора.
Только так, никак иначе ))
Определять пол сквозь монитор что то новое. Сам начал меня провацировать первый позвал модератора, ну и кто из нас мужик?

Баяны
322K постов15.1K подписчиков
Правила сообщества
Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.