Требую запретить
Небольшие обломки дронов немножко похлопали в тех приснопамятных местах, где я фрукты на неделю закупал. Обидно, чесслово. Особенно мне нравятся Котельники, где я люблю гулять, вот фотка:
Пятачки целый день рыдают от счастья и рисуют наркофюрера в виде Наполеона.
Требую в ускоренном порядке разработать план запрета и блокировок интернетов, чтобы больше не было никаких обломков и хлопков, и обидных картинок.
