Торможение огонь...
Мотоцикл сгорел, сам мотоциклист слегка поломался.
Мотоцикл сгорел, сам мотоциклист слегка поломался.
Реакция ок, мастерство отсутствует. Экстренные торможения нужно тренировать, даже если у тебя мотоцикл с ABS, а если без него, тем более.
ДТП и Аварии
11.2K постов13.6K подписчика
Правила сообщества
Действуют общие правила Пикабу