и ничего проект не трещит, пособия в развитых странах выплачиваются как надо и кому надо (и даже тем, кому не надо).
пенсия - это обязательное, она закреплена на законодательном уровне, и пенсия по достижению нетрудоспособного возраста - это возврат долга государством.
сколько лет тебе, товарищ?
раскрыть ветку (1)
тупенький здесь только ты.
пенсия - не каникулы на старости а помощь людям не могущим обеспечить себя из-за возраста и прочего.
повышение возраста - вынужденная мера.
а плакать на эту тему ты еще не имеешь права так как являешься лишь личинкой человека и не заслужил права голоса в этом вопросе.
раскрыть ветку (1)
