Всегда было интересно, чем, с точки здравого смысла, Хэви флеймер должен отличаться от обычного. Я понимаю, болтер и тяжелый болтер - калибр, скорострельность.
А тут-то что? Прометий горит ярче от осознанния, что он в тяжелом пламямете?
Ну если с такой точки зрения подойти, то использование тяжёлого огнемёта в Warhammer может обуславливаться следующим.
-Повышенное давление для увеличения дальности и плотности выбрасываемой струи.
-Увеличение количество сопел для расширения сектора поражения и повышенная плотность огня.
-Использование металлизированной смеси (содержащей добавки магния или алюминия для повышения температуры горения) вместо обычного прометия.
-Увеличение запаса смеси.
Вот прям технично и хорошо смотрится, но потёк на правой битсухе и на груди слева несколько портят впечатление, но всё равно смотрится достойно









Стендовый моделизм
6.1K поста10.3K подписчиков
Правила сообщества
0. Как и везде на Пикабу, здесь работают правила в отношении мультиаккаунтов, деструктивного поведения, повторов и неприемлемого контента.
1. Самое главное — добавлять посты исключительно с тематикой моделизма.
2. Запрещено выкладывать разнобойные подборки чужих фото, фотографии моделей без указания авторства (за исключением тега «моё») или необоснованное использование тега «моё».
3. Запрещено добавление видео из ютуб без подробного описания видео. (Примеры хорошего и плохого поста.)
4. Запрещено рекламировать свои сообщества по похожей тематике через посты сообщества. Исключение: авторы-моделисты могут давать ссылки на свои соцсети.
5. Для комментаторов: это сообщество моделистов. Приветствуется обсуждение техник моделизма, технических особенностей моделей и прототипов, приёмов фотографирования моделей, но запрещено обсуждать выбор модели автором, а также неконструктивные реплики о компьютерных играх и опознавательных знаках.
6. Запрещено добавлять посты, ухудшающие атмосферу сообщества.
7. Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений, возможно, по иным, ещё не указанным в правилах причинам. По всем вопросам можете позвать () в комментариях, либо по почте 333almaz@gmail.com
8. Предусмотрено три вида наказаний: предупреждение в комментариях (2, 3), бан на неделю (4, 5 и 6) и перманентный бан (систематические нарушения).