Это не история, это детство. Моё и миллионов людей. Когда ты с Паркового едешь до Попова на тройке, а потом после пересадки до Компроса в парк Горького, или до самого конца Балатово. Звон трамвая, его скрип колес, мигающий свет на поворотах. Как это забыть?