Течёт ручей...
А вы слышали, что поёт Кадышева во втором куплете своей самой популярной песни?
Лишь только помнится, как мы лопатили,
Не стали все-таки людьми богатыми,
Рядились простенько, гуляли все гульбой,
Теперь я с проседью, а ты - как лунь седой.
Всю жизнь они "лопатили", разбогатеть не получилось, одевались простенько, всё "прогуляли", состарились, поседели как "лунь", и -
Течет ручей, бежит ручей,
И я ничья, и ты ничей...
И никому стали не нужны. А молодёж под это лихо оттанцовывает😅😅😅