Тарелки на боку. Хранили так?
Здравствуйте. У меня вопрос из любопытства. Все чаще замечаю в старых (и не очень) мультиках, иллюциях, что в шкафу тарелки ставят на бок. Выглядит это очень мило, красиво. И у меня вопрос- действительно ли так хранили тарелки на показ рисунком или это просто выдумка художника? И удобно ли это? Может тогда использовали специальные подставки?

