Так это не я пост негодования запилил, а Вы. Это ж мне как раз и интересно, с чего у Вас пердак так всполыхнул из-за какого-то обычного объявления.
Вы меня простите, но Вас это ебёт, кто и сколько за пересылку платит, а потом за сколько это продаёт? В убыток себе - так его проблемы, заработает что-то - ну так тоже дело его, Вам с того что? И где там в объявлении про Украину сказано?
Ещё раз, Вы способны понимать прочитанное? Цена абсолютно адекватна для Штатов.
Так это не я пост негодования запилил, а Вы. Это ж мне как раз и интересно, с чего у Вас пердак так всполыхнул из-за какого-то обычного объявления.
Вы меня простите, но Вас это ебёт, кто и сколько за пересылку платит, а потом за сколько это продаёт? В убыток себе - так его проблемы, заработает что-то - ну так тоже дело его, Вам с того что? И где там в объявлении про Украину сказано?
Ещё раз, Вы способны понимать прочитанное? Цена абсолютно адекватна для Штатов.
Про Украину не влезло в скрин.
Я хуй знает как ещё объяснить для кастрюлеголовых свинолюдей. Слетелись, блядь, на тег «Украина» как мухи на говно.
Негодование по поводу нахуя заморачиваться с пересылкой куска говна за бесценок? Да ещё в объявлении обязательно упирать что с Украины.
Одно дело в очень хорошем состоянии и, соответственно, по хорошей цене.
Ладно бы конкретно под кого-то притащили.
Ого, так Вы там ещё и не один негодуете, Вас там двое?
В чём причина негодования-то? Цена? Так в Штатах за такие деньги Урал в таком состоянии вроде как и не найдёшь. Цены на экземпляры плюс-минус на ходу начинаются тысяч с 4. Даже если и что-то в этом изменилось, 2.5К - вполне себе адекватная цена. То, что человек, по Вашему мнению, продаёт мотоцикл ниже себестоимости, учитывая цену доставки? Так а чего Вы по этому поводу негодуете-то? Вы сами Уралы втридорога продаете, а этот мерзавец демпингует, или что? Ну пусть даже решил он дешевле, чем он ему обошёлся, продавать, Вам и Вашему американскому бойфренду печаль с того какая?
С точки зрения того, из-за чего их очень многие покупают, такой экземпляр даже ценнее Бредпитовского Гирапа. Кому кровь из носу нужны все эти финтифлюшки в виде электростатера или диодных китайских фонарей обычно покупают совсем другую технику.
А американцу своему передайте, что в Штатах даже клуб любителей Трабантов есть и прочей, никчёмной с точки его ценнейшего мнения, техники. Пусть и до них ещё доебётся и вообще в ноль изнегодуется.
Хм, потому что американцы их покупают? Вы не знали, что до всей этой движухи в Штаты Уралов поставлялось вроде как даже больше, чем продавалось в России?
Я давно цены не мониторил, но подобные экземпляры я в Штатах обычно дороже в продаже видел.
Негодование вызвала затея притащить на другой конец света не в самом лучшем состоянии аппарат. То есть какой в этом смысл. Там доставка поди дороже.
Как раз эти фото мне негодующий американец и прислал.





