Так много вопросов…

0
Автор поста оценил этот комментарий

Так это не я пост негодования запилил, а Вы. Это ж мне как раз и интересно, с чего у Вас пердак так всполыхнул из-за какого-то обычного объявления.

Вы меня простите, но Вас это ебёт, кто и сколько за пересылку платит, а потом за сколько это продаёт? В убыток себе - так его проблемы, заработает что-то - ну так тоже дело его, Вам с того что? И где там в объявлении про Украину сказано?

Ещё раз, Вы способны понимать прочитанное? Цена абсолютно адекватна для Штатов.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Утомил. Перечитай ещё раз.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Так это не я пост негодования запилил, а Вы. Это ж мне как раз и интересно, с чего у Вас пердак так всполыхнул из-за какого-то обычного объявления.

Вы меня простите, но Вас это ебёт, кто и сколько за пересылку платит, а потом за сколько это продаёт? В убыток себе - так его проблемы, заработает что-то - ну так тоже дело его, Вам с того что? И где там в объявлении про Украину сказано?

Ещё раз, Вы способны понимать прочитанное? Цена абсолютно адекватна для Штатов.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё раз. Пост про то что какую-то хуету с Украины притащили на продажу в сша. А вопросы про нахуя, а главное зачем? Ценность мотоцикла околонулевая чтоб заморачиваться. Уверен этих «днепров» в отличном состоянии в 404 как говна за баней. Речь не идёт об адекватности цены для штатов.
Про Украину не влезло в скрин.
Я хуй знает как ещё объяснить для кастрюлеголовых свинолюдей. Слетелись, блядь, на тег «Украина» как мухи на говно.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вы что, бандеровец, такие вопросы задавать?

И какое это отношение имеет к теме обсуждения?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю с чего у Вас пердак горит?
Негодование по поводу нахуя заморачиваться с пересылкой куска говна за бесценок? Да ещё в объявлении обязательно упирать что с Украины.
Одно дело в очень хорошем состоянии и, соответственно, по хорошей цене.
Ладно бы конкретно под кого-то притащили.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, так Вы там ещё и не один негодуете, Вас там двое?

В чём причина негодования-то? Цена? Так в Штатах за такие деньги Урал в таком состоянии вроде как и не найдёшь. Цены на экземпляры плюс-минус на ходу начинаются тысяч с 4. Даже если и что-то в этом изменилось, 2.5К - вполне себе адекватная цена. То, что человек, по Вашему мнению, продаёт мотоцикл ниже себестоимости, учитывая цену доставки? Так а чего Вы по этому поводу негодуете-то? Вы сами Уралы втридорога продаете, а этот мерзавец демпингует, или что? Ну пусть даже решил он дешевле, чем он ему обошёлся, продавать, Вам и Вашему американскому бойфренду печаль с того какая?

С точки зрения того, из-за чего их очень многие покупают, такой экземпляр даже ценнее Бредпитовского Гирапа. Кому кровь из носу нужны все эти финтифлюшки в виде электростатера или диодных китайских фонарей обычно покупают совсем другую технику.

А американцу своему передайте, что в Штатах даже клуб любителей Трабантов есть и прочей, никчёмной с точки его ценнейшего мнения, техники. Пусть и до них ещё доебётся и вообще в ноль изнегодуется.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Чей Крым?
показать ответы
0
Антимаксер
Автор поста оценил этот комментарий

мопед не твой?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Неа. Был бы тег «моё»
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, потому что американцы их покупают? Вы не знали, что до всей этой движухи в Штаты Уралов поставлялось вроде как даже больше, чем продавалось в России?

Я давно цены не мониторил, но подобные экземпляры я в Штатах обычно дороже в продаже видел.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы про последние «уралы». Гир ап если не ошибаюсь. На таком Бред Пит гоняет. С совковыми уралами их уже мало что роднит, а тем более с днепрами.
Негодование вызвала затея притащить на другой конец света не в самом лучшем состоянии аппарат. То есть какой в этом смысл. Там доставка поди дороже.
Как раз эти фото мне негодующий американец и прислал.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

В чём вопросы, не очень понял. Как для Штатов, недорого.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем этот чермет припёрли с Украины в штаты? Какая в нём ценность?
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества