Судьба человека
Мне хочется большего. Я всегода этого хотел, я думаю, что я самый значимый в мире человек. Голод, боль, нищета - все это ничто для меня. Судьба людей во многом зависят от их самих, хотят они работать - они найдут любую работу. Не хотят - не найдут ничего. Я всегда достигаю поставленных целей и задач. Я упертый, целеустремлённый, могучий. Я думаю, я бы легко мог вершить судьбы людей, которые меня когда-то обидели. У меня обиды с детства, поэтому я хочу казаться в чем-то лучше всех, быть особенным. У меня нет отношений, поэтому я буду всем им портить. Судьба людей в моих руках. Все в моих силах, главное захотеть. Люди долнжы быть добрее, умнее, сильнее. Ничто не должно сломить их сильный дух.
Психология | Не молчи
501 пост841 подписчик
Правила сообщества
Уважительно относиться к людям, просящих помощь. Безоценочные суждения.