Студенческое #9. Плюшки старостам!
Пока бунд идëт, вспомнилась история.
Институт, 4 курс.
Я всё никак не сдам лабы с прошлого семестра, а время уже поджимает. Остаётся последняя сдача, я беру волю в кулак, прошу одногруппника мне лабы объяснить (причём,не бесплатно), целый вечер сидим за этим всем. Приношу на сдачу ВСЕ лабы, сажусь, жду. Дальше диалог:
— Тимофей! Готовы?
— Да, конечно. Ну что ж, смотрите, вот в первой лабораторной у нас...
— А вы староста?
— Ну да, а что?
— Ну если да, то на балл выше. Три вам поставлю, идите!
Я аж дар речи потерял. Сказал что-то типа "а... э... большое спасибо" и был таков :)
Студенческое общество
1.5K постов3.7K подписчика