1264

Стрёмный случай5

У знакомой жены нашли опухоль в груди начальной стадии. Она очень мнительная, тревожная - накрутила себя, что вот всё, умру и т.п. Ну, жена давай её успокаивать, что и стадия первая и лечение щас не то, что раньше. И привела в пример другую знакомую, у которой был тоже рак груди, но 3 стадии, и она уже 10 лет живет, так что, мол, не ссы. И отправила ей ссылку на ВК той знакомой. Через 10 минут мнительная звонит и с ужасом в голосе: "Ты знаешь, а она вчера УМЕРЛА!"

Стрёмный случай

Это был пиздец. Даже я, не то, что жена, испытал величайший стрём.

А у вас какие были случаи, когда этот мем был прям в яблочко?

51
Автор поста оценил этот комментарий

Еще стрём.

Олды помнят: был когда-то охуительный асечный клиент QIP. Главная фишка: каждый чат в отдельной вкладке. Вся работа возможна на горячих клавишах (мышь придумана для лохов!).

Так вот, я - закупщик компов. В одной вкладке переписываюсь с менеджером поставщика (Сергей) - он такой трудный, прямолинейный чел. И чет он меня задолбал в очередной раз. В другой вкладке был мой кент. И он меня спрашивает, мол, че делаешь, че тормозишь с ответами. Его сообщение выскочило во всплывающем окошке. Я ему пишу "да тут один сережа долбоеб мне мозг ебёт". А вкладку то не переключил и отправил тому менеджеру. Он, конечно же, всё понял и со всей своей прямолинейностью спросил мол "это ты про меня?" Как я тогда отпизделся - одному богу известно. ))

С тех пор кликал по всплывающему сообщению, чтоб перейти на нужную вкладку а потом уже долбоёбами называл )

показать ответы
128
Автор поста оценил этот комментарий
Звоню товарищу, думал на улицу вытащить его, пивка попить. А он скидывает звонок. Один раз вроде ответ, а через несколько секунд сброс.
Захожу в ВК, пишу ему личку «ты там не охуел ли?»
А мне чуть позже звонок с его номера, и его отец говорит, что у него тромб оторвался когда тот в туалете был. Медики смерть констатировали в то время когда я звонил - поэтому не могли сразу ответить.
раскрыть ветку (1)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Это десяточка

14
Автор поста оценил этот комментарий
Стрёмно было потом, когда после смены слушал сказку о потерянном времени. Пересказываю с цензурой: позвонила и пошла в магазин, ходила там, бродила, набрала всё что нужно в корзину, а денег не поступило. Позвонила, а я не аллё. Ну, ещё походила с корзиной, а потом опять позвонила... По итогу оставила всё на кассе и ушла ни с чем)
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ааа. Если так, то стрёмно да.

41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то надо понять, почему так женщина умерла, может, её вообще сбила машина.

А так 10 лет с третьей степенью это неплохой такой срок.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

У неё третий рецидив случился - не справилась

27
Автор поста оценил этот комментарий

В этом посте один человек болен, а другой умер.

Поверьте, у тех, кто добавил эти теги в игнор, есть веские причины избегать сейчас упоминаний этой тематики.

Пожалуйста, будьте котиком, ставьте теги.

Спасибо за понимание.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Готово. Извините, если расстроил (

3
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, я думал, что у взрослых глистов не бывает, пищеварение уже более всеядное.
А откуда и почему появляются глисты? (Пиздец, теперь руки в кровь мыть буду).
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тут пищеварение похую. Глисты - это ваще наши спутники природные. А вот когда их извели: массовое мытьё рук и прочая гигиена - начался рост аллергий. Щас даже есть исследования, где глистов засылают аллергикам, чтоб иммунитет поправить для борьбы с аллергией. Но это больше к детям относится. Взрослым аллергия не страшна - редко когда у них она возникает. Поэтому нам лучше мыть)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Жена мне звонила и просила денег скинуть сходить за школьными принадлежностями. А я на работе, по запарке дежурно сказал "ага", поклал трубку и забыл. Вспомнил через час-другой, когда увидел несколько пропущенных от жены.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну такой себе уровень стрёмности ). Хотя, может, ты очень ответственный просто в отличие от меня )

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Именно поэтому мне не нравились отдельные окошки qip на каждый чат. Вкладки были более конкретны.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так у кипа как раз вкладки и были же

10
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое "грудь начальной стадии"?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Бля. Это же зарождающаяся грудь

9
Автор поста оценил этот комментарий
Нет повода, ибо хожу со старыми, проверенными, родными и любимыми!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не верим!

0
Автор поста оценил этот комментарий

А сиськи вставили?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это повод для отдельного поста!

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня похожая ситуация была: решил сходить на обед на работе, и в этот момент пишет в Телеграм знакомая девчонка, что она недалеко, и хотела бы со мной на обед сходить. А мне так неохота было с ней встречаться, к тому же я уже подошел к кафе… Ну, я пишу ей: «Начальник-долбоёб не отпускает». И только когда отправил, я понял, что отправил это начальнику, а тот моментально прочитал. Более того, в этот же момент, как я это осознал, я открыл дверь в кафе, а там сидит начальник и смотрит как раз на дверь. Ппц, как стыдно было. Ну, я сразу правду рассказал. Он понял все, поржали. Самое забавное, что за день до этого события, он рассказывал, как попал в похожую ситуацию на работе)))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это прям ваще пиздец. Я б не смог отпиздеться

Автор поста оценил этот комментарий

Блин

Наверно, я жестокий человек

Я никогда никого не успокаиваю. Бьешься в истерике? Тратишь своё время, эмоции, нервы. Твои проблемы.

Будут созидательные вопросы - приходи

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там не столько успокаивала, сколько подбадривала. Такие диагнозы блин - их принятие нелегко даётся

0
Автор поста оценил этот комментарий
10 лет для рака хорошая выживаемость так то
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Она отказалась удалять репродуктивные органы, а то может рецидив бы и не случился (

17
Автор поста оценил этот комментарий

Обсуждали встречу выпускников в свежесозданном чате, я начала ностальгировать, типа: а помните как то было, как это! И пишу: а как я защищала свою подружку от главного хулигана петрова, который в шутку на нее шел, а она игриво кричала о помощи! Как весело было! Будет о чем с ним вспомнить! И в чате повисла тишина. Звонит мне вторая подружка: Петрова машина сбила месяц назад, шел с корпоратива новогоднего и на трассе сбили. Капец, а я ж не в курсе была, а так весело все расписывала 🤦‍♀️

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вооот. Оно!

27
Автор поста оценил этот комментарий

В этом посте один человек болен, а другой умер.

Поверьте, у тех, кто добавил эти теги в игнор, есть веские причины избегать сейчас упоминаний этой тематики.

Пожалуйста, будьте котиком, ставьте теги.

Спасибо за понимание.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда вас понял

0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А у незнакомой жены?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда я знаю - она ж незнакомая)

8
Автор поста оценил этот комментарий

а чо стрёмного - ну прожила же эта больная женщина 10 лет и вот только вчера умерла! Так что у вашей знакомой ещё как минимум 10 лет есть в запасе - а вот это уже стрёмно ей говорить! ))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я б своего кента так подколол стопуд - я циничный гад. Но жена знакомую - не

22
Автор поста оценил этот комментарий

У вашей жены нет опухоли, и она может сколько угодно успокаивать подругу с опухолью. Пусть даже с начальной стадией. Но в конечном итоге у жены опухоли нет, и если у подруги лечение пойдёт не впрок (рак окажется агрессивным или врач накосячит), ваша жена всего лишь потеряет подругу. А вот подруга потеряет жизнь. Ставки несколько отличаются.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Речь в посте не о моральной стороне. Не приплетайте.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть, но оно очень странное. У свекрови был рак груди, отняли грудь, лимфоузлы вырезали, химии, облучения, реабилитация. И спустя несколько лет, другой рак. Тоже грудь, но тип рака другой. Когда в онко легла, хирург сказал: какая молодец что пришла сейчас мы тебе вторую, для симметрии. Юмор у них оооч специфичный.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, чтоб когда придешь к стоматологу еа удаление зуба он не предложил удалить второй для симметрии

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть, но оно очень странное. У свекрови был рак груди, отняли грудь, лимфоузлы вырезали, химии, облучения, реабилитация. И спустя несколько лет, другой рак. Тоже грудь, но тип рака другой. Когда в онко легла, хирург сказал: какая молодец что пришла сейчас мы тебе вторую, для симметрии. Юмор у них оооч специфичный.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

им без юмора никак - работа адская

2
Автор поста оценил этот комментарий
Соседа белка схватила, он просил у сына на опохмел, а тот не давал, я ругань в окно слышал, сосед сказал, что тогда пристрелит его, уже стало интересно, начал прислушиваться, через 10 минут прозвучал выстрел и снова ругань, я вышел на крыльцо, а там жена его стоит, рядом сосед, ружье к дереву прислонено, стоит, молчит, в землю смотрит, жена его мне говорит, он сына застрелил, потом к нему обращается, "теперь самому осталось застрелиться", и смотрит на него. А он подходит к дереву, берет ружье, заходит с ним за угол дома, и мы слышим выстрел.
Че то вспомнил, пока комментарии читал.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший совет от жены

0
Оранжевое солнце
Автор поста оценил этот комментарий

Ну умерла, и чего? 10 лет прожила с раком! А эта знакомая так паникует, будто умирать вообще не собиралась никогда.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты че! Не понял? Ей в качестве успокоения пример этой девушки с более злой стадией привели - подбодрить. Мол, не ссы - она выжила, а ты и подавно. А тут такое

9
Автор поста оценил этот комментарий

А мне захотелось прокомментировать моральную сторону. Кто ж мне запретит?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну разве что захотелось

0
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу. Он умер.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще фото нет?

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Здоров. Вчера умер пес. Жить не хочу. В 90х в меня стреляли, но было не так больно.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Кидай фото собаки

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Здоров. Вчера умер пес. Жить не хочу. В 90х в меня стреляли, но было не так больно.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже собака есть. А в прошлом две умерли. Это очень тяжело. Они прорастают в нас. А мы - в них...

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Без всякого Вк. Просто прямо сейчас хочу сдохнуть, но останавливает мама, гражданская жена и дочки.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то неизлечимое? (

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

в кармане нет документов, только карты банковские
И все, как назло, не именные

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

И cvv код затерт

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорится воспоминание разблокировано.
Сидим в субботу у кореша, пьём что то. ( я админил контору тогда, ну и шабашки всякие брал). Звонит клиент, то ли офис у него не работает, то ли ещё какая то ебанина, я отпизделся типа на понедельник, кладу трубку и громко говорю, как же этот уебан меня заебаааал, бляяяяя, там 2 кнопки нажать, а из трубки доносится "Shaytan88?" стыдненько было))))
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Бляяя. Упорол канеш )

34
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста, не будьте мудилами, будьте котиками: ставьте теги онкология и смерть на посты, где речь про онкологию и смерть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но речь не об онкологии и смерти

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества