Строители. ПрофессиАнальные

Посвящается профессиАнальным строителям.
Дисклеймер: не читай, если ты профессиАнальный строитель, любишь/долбишь профессиАнальных строителей, сосочувствуешь профессиАнальным строителям.
...
Я там исчо буду милостеньку просить. Не читайте, если не готовы подать "Христа ради".
....
Уверен на 98% в том, что при выдаче диплома профессиАнального строителя, получатель обязательно отдупляется в зад всем составом комиссии. Не зависимо от пола.
Затем весь курс кричит:
- Новый пидор принят в строй!!!
- Новый строитель принят((( куда-то.
...
Не понравилось? Чеши отсюда.
...
Лет десять тому в историю решил построить дом.
Все "Я сам построил и смотри на мои мууссккулыы" идут на ЙУХ.
Я искал "строителей".
Бля-бля-бля.
НашОл!!!
"Я тот, кто построит тобе весььь домммм за ...".
...
Скажу сразу: мужчина сделал подвал так, как я и хотел. В том смысле, что качественно.
И сразу сдулся: "Ви нас не правильно поняли. Ми нэ строим стэн".
Ладно.
Нашел бригаду "стенокладов".
...
Пропущу несколько этапов и несколько лет.
...
Над верандой надо построить крышу.
Ищу строителей. Не ограничиваю в деньгах.
"Нашол"!!!!!!
Делают.
Вроде как норм. Плачу.
Протекает.
Приезжают и переделывают.
Протекает.
Звоню.
Пропали.
Вскрываю.
...
Если по простому, то в одном из мест сочленения под узлами кровли сам лист крыши был попросту не доведён до места стока воды. В результате вся вода текла на пароизоляцию.
Переделал сам.
"Строитель" "сдулся", как презерватив.
Попросту - профессионАльный строитель оказался гандоном.
...
Вы, строители, вынувшие лом из зада.
Вы, строители, загибающие цену за свои услуги.
Вы, строители, считающие, что все тупые, а вы нет.

Пусть хлеб, который вы едите, будет чуть дороже часа ваших "услуг"
Пусть сыр, который вы едите, будет чуть дороже двух часов ваших услуг.
Пусть кофе, которое вы пьете, будет в два раза дороже сахара, который вы сыплете в чай или кофе.
Пусть сахар, который вы сыплете в свои напитки, будет стоить как 10 литров бензина.
Пусть литр бензина, который вы заливает в свое авто, будет стоить, как 1 минута работы человека, который согласился заливать вам бензин.
Пусть одна минута работы человека, заливающего вам бензин, стоит как сто грамм пшеницы.

Не смогли посчитать? Пох.
...
Кароч: если ты "профессиАнальный" строитель, то долбись в "Ачко".

Строительство

8 постов16 подписчиков

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества