Строители нужен совет!
Есть нужда построить сарай 3 на 6, со скатом, и есть три человека которые готовы взяться, есть брус 100 на 100, но!
1- "надо укосены из доски 50 врезать в брус"
2- "да нахуй укосены, сотка и на уголках стоит"
3- "уголки и укосены по углам "
Цитаты.
Примеры
Что из этого надежней и менее запарно?
Понятно дело что запилить их лучше, но все же хочется услышать мнение по двум другим вариантам.



