Страйк! Есть пробитие!
"Я выехала на тротуар, сшибла тележку мороженщика, влетела в витрину магазина и в этот момент окончательно потеряла управление" (с) анекдот
"Я выехала на тротуар, сшибла тележку мороженщика, влетела в витрину магазина и в этот момент окончательно потеряла управление" (с) анекдот
Для ЛЛ:
Самое свежее резонансное происшествие произошло в Великобритании в городе Илкестон, где водитель BMW протаранил стену развлекательного центра Three injured after BMW crashes into bowling alley - BBC. В результате этого инцидента пострадали три человека.
Police said that three people were treated for minor injuries, and the driver, a 21-year-old man, was arrested and taken to hospital.
Ничего серьёзного, к счастью.
Derbyshire Police said the crash involved two cars, one of which went through the side of MFA Bowl.
Была и вторая машина, так что не факт что виноват именно водитель бэхи.
Ничего серьёзного
Только лишь замена ламината дорожек и ремонт желобов и возвратных механизмов может выйти дороже его машины.
Лет 10-20 назад я интересовался. Одна дорожка стоила от 125 до 250 тысяч зелёных. Но там ещё скрыты от посторонних взглядов огромные механизмы пинспоттеров/пинсеттеров и прочая требуха. Может и так, как вы говорите, выйдет. А на стены при таком раскладе вообще наплевать. Копейки.
ДТП и Аварии
11.3K поста13.6K подписчика
Правила сообщества
Действуют общие правила Пикабу