Если учесть, что бОльшая часть Пикабушников, любители котиков, то есть смысл рисовать котов).
А если ещё больше учесть, то ещё собаки, крысы (мыши, хомяки и подобные), вороны ещё были (пернатые разные).
Я к чему. Я бы на вашем месте сделала серию из котиков средневековых, собак, и далее. Думается, найдутся люди, кто готов будет прикупить серию такую смешную.
Лично мне, тарелки не нужны. Но если бы вы мне моего котика нарисовали в средневековом виде в серии из 3-4 картинки, которые я могу в рамку. Я бы купила).
А если ещё больше учесть, то ещё собаки, крысы (мыши, хомяки и подобные), вороны ещё были (пернатые разные).
Я к чему. Я бы на вашем месте сделала серию из котиков средневековых, собак, и далее. Думается, найдутся люди, кто готов будет прикупить серию такую смешную.
Лично мне, тарелки не нужны. Но если бы вы мне моего котика нарисовали в средневековом виде в серии из 3-4 картинки, которые я могу в рамку. Я бы купила).
раскрыть ветку (1)
А все по запросам пользователей. Вот есть в Питере бар, где уже висят две пластинки с моими рисунками и к концу будущей недели будут ещё две. )
И это даже не картинки в рамку, а прям пластинки )))
Была идея, был получатель - вот оно. )
показать ответы
Мне кажется, он не очень страдает)) если бы люди умели так, гораздо меньше человечков страдало бы от одиночества)))
раскрыть ветку (1)


