Стая собак напала на 5 летнюю девочку
В Диксоне Красноярского края стая бездомных собак чуть не растерзала 5-летнюю девочку. Все произошло накануне, отец девочки отвел ее поиграть на детскую площадку.
«Отлучившись в магазин на несколько минут, отец не обнаружил ребенка: на девочку напала стая бездомных собак, причинив ей серьезные травмы. Прохожий отогнал животных и вызвал отца. После первой помощи в амбулатории ребенка санитарной авиацией доставили в межрайонную больницу», - рассказали в Прокуратуре Красноярского края.
Возбуждено уголовное дело о халатности.
https://adi19.ru/news/133713-v-diksone-staa-sobak-cut-ne-zag...
Эл № ФС77-89658 от 30 июня 2025 г
https://gorodprima.ru/2026/04/13/na-5-letnyuyu-devochku-napa...
Эл № ФС77-87110
В местных пабликах пишут, что вертолёт санавиации доставил ребёнка на большую землю с задержкой из-за плохих полетных условий.
«И самое что в этой ситуации страшное, что сан.авиация до сих пор не летит… там множество рваных ран на голове… подозрение на перелом… а они нагло врут про погоду по трассе.
И естественно пришли "эти"
Это опять подлые "дохи" все подстроили против "хвостиков"
Кто хочет больше треша и "психопатии", вот ссылка:
https://t.me/pvdindudk/4868?single=
https://vk.ru/wall-62504286_1115464




Против бродячих собак
2.1K поста1.6K подписчиков