Спокойной ночи, москвичи...
А вот я жаворонок, может поэтому муж зовет меня воробушком. Засыпаю рано. Встаю не за долго до Солнышка, чтобы поприветствовать его лично. А вот и оно, мелкие тучки расходятся в стороны пропуская звезду. Какое же ты сегодня красивое... Какое большое и яркое! Тяну руки навстречу лучам. Хочется закричать: "Привет!", а нельзя - все еще спят... А как же хочется. Точно запилю-ка я пост на Пикабу, назову его - "Доброе утро, Хабаровск!":
"Кукареку! Кукареку! Царство лежа на боку:) Просыпайся родной город, вставайте люди! Скорее же - день сам по себе дерьмом не станет! :)"
А вот и первый минус и коммент от MoscowNeverSleep: "Чего ты раскукурекалась? Пол двенадцатого ночи? Люди спать хотят!"
Вот же "клятый москаль". Эх и тут нельзя, все уже спят ... Жаль... :(
"Извини, больше не буду. Спокойной ночи, Москва." - пишу ответный коммент, прикрепляю видео.
© KpyTble_CocKu
Советские мультфильмы
1.1K постов3.6K подписчиков
Правила сообщества
Не желательна: 1)Ложная информация 2)Разжигание политических споров 3)Расизм
За все это при детальном рассмотрении можно схлопотать бан :)
Желательно:1)Интересные посты(познавательные и прочее перечисленное выше в описании) на тему Сов. Мультов 2)Много юмора, фана:)