Спасите от рекламы
Не кармодрочерства ради,а отсутствия рекламы для.
Кому не жалко,тыкните вверх,видимо чутка прям надо,первый раз так предупредили.
Женемаспасежур и т.д.
Как-то не углядел и упустил момент с рейтингом.
А еще профессиональный праздник сегодня,день пожарной охраны России.
Всех настоящих и бывших поздравляю,держитесь!

