Сон про самолёт. Дежавю во сне
Самолетами никогда не путешествовала Снится, что собираю чемодан, плачу бурными слезами. Вот приходим в аэропорт. Заходим внутрь, едем по эскалатору с родителями, братом. Мне надо улетать, но я не хочу, плачу. Решаю пойти покурить,спускаюсь по лестнице вниз. Поднимаю голову и вижу лицо какой- то бабки. Брр. Резко меняется сон,я еду по эскалатору, смотрю на родителей, и ощущение, как - будто я их покидаю навсегда. Сижу уже в самолёте, он начинает взлетать, его начинает трясти, мне страшно. Напротив меня сидят девушка с ребёнком. Ребёнок бесится, прыгает я переживаю за него. И тут какой - то человек, который сидит рядом со мной, говорит - Не бойся, все будет хорошо. Лица не вижу, вижу только ноги. Он обнимает меня и прислоняюсь к нему.. И впервые в жизни, я во сне почувствовала дежавю
Ловцы снов
1.4K поста4.2K подписчик
Правила сообщества
1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.
P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО