Снова здравствуйте
Здравствуйте, дорогие пикабутяне! Хорошие и плохие, подлецы и честные, наглые и скромные, умные и дураки, добрые и злые, всех приветствую, особенно подписчиков!
В ближайшее время я напишу мои последние посты на пикабу. Не могу больше оставаться там, где за здравые мысли отправляют в бан. Выйдя сейчас из 5го полугодового бана, я напишу то, что обещал подписчикам и ухожу.
Будут посты про людей, которые не происходили от обезьян, про Германию и конечно главная линия это развитие человека.
Нахожусь в нецензурном удивлении с начала войны, высказывался, банили, я думал и снова высказывался... Понял главное, что развитие технологий без развития духовности самого человека - это конец человечества и он возможно не за горами.
Ну да ладно. Напишу и ухожу. Не могу находиться в месте, где нужно следить за словами. Простыми человеческими словами.