Случилось странное или про мой пост о рок-опере "Орфей"
Есть у меня пост про замечательную рок-оперу "Орфей" Рок-опера Орфей
Сегодня, неожиданно, стали поступать жалобы, подчас не сильно адекватные на этот пост, что меня весьма удивило. А ларчик просто открывался.
Я ошибся при сборе инфы для поста и видать в моей голове "аранжировка" стала всей музыкальной частью проекта. Таким образом Ольга Вайнер также является автором текстов и всей музыки к рок-опере "Орфей", а я приношу ей извинения, не со зла, а по недомыслию.
Что касается правки поста, то с телефона будучи на работе, я, увы, не вижу возможности его поправить. Если модераторы смогут помочь, буду рад.
Ставлю тег "без рейтинга" и прошу тех у кого есть ВК отправить Ольге ссылку на этот пост

Лига рок-музыки
14K постов24.2K подписчиков
Правила сообщества
1 Нельзя оскорблять друг друга
2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации
3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.