Шахматы. Оппонент сдался
Сперва даже не понял почему оппонент сдался. После моего хода ладьей я даже мата не видел в этой комбинации. Правильно думаю, что у него только один ход это закрыться от шаха конем или есть еще какие-то ходы?
Сперва даже не понял почему оппонент сдался. После моего хода ладьей я даже мата не видел в этой комбинации. Правильно думаю, что у него только один ход это закрыться от шаха конем или есть еще какие-то ходы?