Севастополец
Тут многие пытались меня пинать за прошлый пост.вот вам мнение,по моему мнению,крутейшего актёра.Если вы опять спиздили на севастопольский форум,как с прошлой заметкой,оставляйте ссылку хотя бы...
Тут многие пытались меня пинать за прошлый пост.вот вам мнение,по моему мнению,крутейшего актёра.Если вы опять спиздили на севастопольский форум,как с прошлой заметкой,оставляйте ссылку хотя бы...