вы только сильно в эту религию не фонтанируйте
так и до "психоза депрессивного" уработаться можно...
Тут 1500 модераторов не справляются, а Вы в одиночку да в Авгиевы конюшни...
Героически) и выглядит мило
Пояснительная бригада:
Подразумеваю позитивную силу Пикабу через расширение кругозора, сферы интересов, диалогового общения с людьми
(Чё я несу то?)
(по шкале от шокотерапии и до абсолютного позитива)
Бритни лучше всех подходит для иллюстраций
Против осенней хандры и депрессивного артрита)
фиг сним, потом переформулирую
не ну у меня то нет на левой руке отметок о принадлежности роду правящей монаршей династии, я преклоняю пред Вами колено и
желаю Вам еще и доброго вечера
серьезно?
а почему, я имею честь лицезреть Ваши комментарии?
а! Вы заодно со злом
свят свят
Пояснительная бригада:
Подразумеваю позитивную силу Пикабу через расширение кругозора, сферы интересов, диалогового общения с людьми
(Чё я несу то?)
(по шкале от шокотерапии и до абсолютного позитива)
Бритни лучше всех подходит для иллюстраций
Против осенней хандры и депрессивного артрита)
фиг сним, потом переформулирую









Лига плохих шуток
1.4K поста1.7K подписчиков
Правила сообщества
- Нарушение правил ресурса не допускается.