4053 DobriyBarmaley Не ем детей! С новым годом!5 5 месяцев назад А кто трезвым нг провел? Я вот лег поспать в 21 час и все, в 8 утра проснулся ))) [моё] Вопрос Спроси Пикабу Текст Новый Год Волна постов 603 351 26 21 17 11 7 6 3 2 1 1 1 Ещё 3