С днём России, товарищи
В день нашей Родины я покажу вам немного прекрасного из своих путешествий, а к вам будет вопрос: куда можно сгонять в отпуск в марте в пределах страны?
Кто-то из вас гулял ночью по ВДНХ? А ведь там очень красиво подсвечиваются фонтаны. На видео мой любимый Каменный цветок. Он прекрасен днём, но ночью и вовсе невероятен
Видели ли вы, как прекрасна Волга на закате? Это будто нежный малиновый кисель
Эта красавица стоит в Сочи
Эту мечеть в Казани видели, наверное, все
Эти муралы в Шебекино я уже показывала. До них был нарисован парусник, а сейчас там что-то третье
Ау, зелёный будет?
Тотемное животное всех лентяев стоит в Кронштадте
Вот так странно смотрится новогодняя ёлка в Адлере
В Калининграде живёт самый общительный слон из известных мне
В Эсто-Садке вот это считается ручейком
В Курске действительно есть домик для уточек
После заката мемориал в Понырях Курской области становится алым
В конце прекрасный кактус с моего подоконника. До него вы не доедете, но полюбоваться можете)








