Сюда приходят и пишут всякую хрень, вроде меня изнасиловал отчим, я в него влюбилась и теперь мы хотим жить вместе. И чтобы никто не понял что это однодневка, через пару часов пишут еще один такой же идиотский пост, а после начинают ходить по всем темам и писать разную дичь вроде одного школьника, который каждую неделю приходит и начинает, Мужики, а вам бы понравилось еслиб вас изнасиловал огромный негр, во все посты копипастить. За такое и зовем.
Остальные, это ты и те кто не зовут на такую хрень модераторов.
раскрыть ветку (1)
Приходят ноунеймы, я или кто уже привык к этому зовут модератора. Остальные верят. Все.
раскрыть ветку (1)
Куда приходят? Кто такие ноунеймы?
За что вы зовёте модератора? за то, что они ноунеймы?
Во что верят остальные? Кто такие остальные?
показать ответы




















