Роспись книг. День 4. Часть 1
День 4. Часть 1
Не теряю надежды выжать из акрила что-то более менее адекватно.
В ролике беру фон акварель, сверху акрил Декола и Ладога
День 4. Часть 1
Не теряю надежды выжать из акрила что-то более менее адекватно.
В ролике беру фон акварель, сверху акрил Декола и Ладога
Это даже в теории не могло бы получиться хорошо)
акварель от лапанья руками сотрется. руки часто влажные. Вот тушь водостойкая никуда не денется
полагаю, что книги с видовой росписью, как раз-таки видовые. Они не подразумевают ежедневный контакт, но спасибо за ваш опыт. Покажете как у вас получилась акварель и тушь?
и эпоксидкой залей, чтоб наверняка. Акрил плёнку создаёт. Как и темпера, и масло.
я тушью красил. акварель не очень стойкая. золотить термопоталью можно, но нужен идеально ровный срез
ну маслом на книге роспись делать это конечно отдельный вид издевательств))
да, вот эта серия "день 4" вся вышла о том, как плохо это получается акрилом, даже если его сильно разбавлять и тонко наслаивать.
а что происходит с акварелью? в плане она не стойкая? выгорает? смывается?
Аааа, тогда нет) не мой ))
я думала вы про роспись толстовки с Герольдом))
вот эту: Ручная роспись _ Ведьмак