Да, так-то он вполне себе взрослый писатель был, в журнале "Панч" печатался, а там довольно едкие
раскрыть ветку (1)
Я читала года в 4, потом мультик смотрела неоднократно. А потом читала сыну, он ещё не умел. И вот тогда-то до меня наконец-то дошел и юмор, и ехидство Милна, одна Мама Кенга и Крошка Ру чего стоят!
раскрыть ветку (1)
Можно и в четыре. Тогда в пять - Малыша и Карлосона, в шесть - Незнайку, в семь Достоевского, в восемь Шопенгауэра, в девять Гегеля, в десять впасть в жесточайший сплин
раскрыть ветку (1)
