Развод или нет. Угон авто
Получил на почту такое письмо:
'Здравствуйте. Частный детектив , Ка...... Иг...., г. Тольятти, работающий по розыску угнанного транспорта, по системе КОНФЛИКТ ТРЕХ БАЗ, https://vk.com/naidisvoeavto обладает информацией̆, где прошла регистрацию и с какими измененными агрегатами, похищенная у Вас Форд фокус, В...........7, 23.10.2015, если актуально, пишите'
10 лет прошло после угона, вечером покурил на балконе -машина около дома стояла, утром пошел курить - машины нет. Полицейские сказали -форд 3 летний, гаражный? Под разбор, не найдем. И не искали... С тех пор уже 2 машины поменял. И тут такое! Как думаете? Развод на бабки или стоит поискать?