zezam Рай перфекциониста... 4 месяца назад А ведь птичка могла постараться и насрать ровно по центру стекла...p.s. почему пикабу предлагает опубликовать этот поста в сообщество Азербайджан??? [моё] Центр Toyota 5 Ещё 0