Расплата за грехи народа...
Я как-то в комментах писал на пикабушечке, что армяне, которые подарили миру Тиграна Петросяна, Амазаспа Бабаджаняна, Ивана Баграмяна, Иосифа Орбели, Виктора Амбарцумяна, Ивана Айвазовского и целую плеяду врачей, военных, учёных, инженеров, химиков, физиков, художников, да кого угодно с мировым именем чем-то прогневали Бога, раз сейчас во главе страны имеет ЭТО?!
Говорят, что когда Господь хочет кого-то наказать, Он лишает того разума. Видимо, тот самый случай...
Хз, чо там армяне в Армении себе думают, но придти на выборы в начале июня и проголосовать за кого угодно, лишь бы это существо больше не позорило республику...
P. S. Обгашенное коллего Зеленского (в интернетах пишут, что на видео последствия потребления неких китайских галлюциногенных грилов, хз) из образования имеет только школу и не смогло осилить институт. Для народа, который готов питаться хлебом и водой, но получать образование, это то же показатель.
Ссылка на RT для модераторов, текст мой, поэтому тег мое.

Лига Политики
40.5K постов18.1K подписчиков
Правила сообщества
1. Обязательно используем тег "Политика".
2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)
3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу.
4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!
5. Адмодеры вправе скрывать ветки комментариев в собственных постах, если они считают, что пользователь грубит им или оскорбляет (без занесения в игнор-лист сообщества).
6. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.
7. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.