Работы над VW Crafter 4motion
Большие посты пилить не вижу смысла, а поделиться работой хочется. Спасибо за ту небольшую поддержку что вы проявляете.
Большие посты пилить не вижу смысла, а поделиться работой хочется. Спасибо за ту небольшую поддержку что вы проявляете.
Если честно вообще ничего не понятно. думал что то про машину а там какая то фанера пилицо
Автодом и Дом на колесах
44 поста110 подписчиков