В ВК пришло сообщение -"начинаю работать в компании, можно ваш номер телефона для чата..."😳 И это якобы не будет ничего мне стоить...(завалят спамом!!)
раскрыть ветку (1)
когда-то мой телеграм был личным, частным и интимным.
сейчас я решаю в нём большинство рабочих вопросов.
поэтому даже когда подруга или друг пишут мне "превед \ уруру \ гутен таг " етс, а телега выкатывает уведомление, — я напрягаюсь, думая, что пришли правки по одному из 100500 проектов х)))))
показать ответы
раскрыть ветку (1)
ну, серию про Басё и его кисё в картинках давно уже по инету растащили ;)
Я ничего не имею против, но... Я могу ошибаться, но по-моему, тэги нейросетей обязательно проставлять
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
у меня есть дружище-линуксоид, лысый, ага. ващще не отдыхает, некогда ему.
щас ему защлю, пусть отвлечётся х)))
показать ответы
раскрыть ветку (1)










