19 Angry.Beard Просто мои фото с прогулки 2 года назад фотоаппарат: Nikon D3300 с китовым объективом /буду рад любой критике, т.к. стремлюсь развивать свои навыки/ [моё] Фотография Санкт-Петербург Длиннопост 1 Ещё 0