Вчера на Биржевой 16 в 5:30 он вышел из общаги и стрельнул сигарету. Я ему еще водни с пепси налил. Он ждал ментов, так как было лицо разбитое и говорил, что украли наушники и телефон. Вам следует позвонить в ментовку того района и уточнить где он. Может его на 15 суток приняли
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
Вы можете позвонить по общему номеру указанному в посте и официально передать сообщение?
показать ответы
Так. Стоп.
Так Санкт-Петербург или Мурино?
На границе пропал? Или направлялся оттуда - сюда?
раскрыть ветку (1)
![Пропал человек! [Найден]](https://cs14.pikabu.ru/post_img/2023/01/03/7/1672742126183067244.jpg)