раскрыть ветку (1)
Да, пока там сидел попивая кофеёк из термоса, наслушался от прохожих фууу, кто это, что это, оно шевелится! Не трогай вдруг вцепится и практический каждый пнул )))
показать ответы
И ещё ) Посмотри, пож, фото со страницы моего знакомого (по IDM музыке общаемся) - мне кажется, ты оценишь.
https://vk.ru/welov_design
раскрыть ветку (1)
Всё посмотреть не успеваю, много работы и сплю в прямом смысле 3-4 часа, но то что на стене шикарно! У нас даже общий друг есть оказывается )))
показать ответы




























Россия | Фотогалерея
10K поста8.1K подписчиков