Для ЛЛ: если есть возможность, не берите!
Спросите: «для чего?», отвечу: «интересно!»
В общем, увидел акцию, 175 руб./кг!
Состав Вас приятно порадует!
Прочитал я его гораздо позже, чем попробовал!
Короче, «Г» есть «Г», не повторяйте моих ошибок! ❤️ Всех обнял! 😜🤗