Продолжение поста «Моя попытка номер 5»4
Приложение в RUSTORE.
Начало разработки приложения на тематику зомби-шутера с элементами лабиринта. Выложил первую пре-альфа версию в RUSTORE. Хочется попробовать развивать ее и посмотреть что из этого выйдет.
Вот ссылка если кому-то будет интересно посмотреть
https://www.rustore.ru/catalog/app/com.unity_7imbas.D.A.X.Z....




Unity
263 поста2.7K подписчиков
Правила сообщества
• Запрещается постить вопросы, мемы и прочую ерунду - для этого есть форумы и другие специализированные ресурсы.
• Распространение и обсуждение пиратского ПО, кейгенов, ключей и прочих пиратских файлов запрещено.
• Соблюдайте сетевой этикет. Оскорбительное поведение и мат (в том числе сокращенный или завуалированный) караются баном.
• Запрещается разводить полемики на тему "какой движок круче". Здесь мы обсуждаем только Unity.
• Запрещается использовать контент с оскорбительным содержанием, а так же любой другой, который может задеть или оскорбить чувства участников.