Продолжение поста «Кроме шуток»5
Какие же все в комментариях обиженные на жизнь, половина оскорбляет, половина ноет, что ничего не получится. Как в том фильме: «Кац, предлагает сдаться». Ну хорошо, быть реалистом это правильно, да, и я тоже может сомневаюсь, что получится. И что? Поднять лапки вверх? Сдаться? Нет, уж ребят, я со своей стороны приложу все усилия для того чтобы посодействовать суверенитету своей страны. Хотя бы не будет стыдно перед детьми, что я даже не попытался. (Поэтому пошёл получать второе высшее на инженерную специальность)
А если вы верите, что, чтобы вас не взрывали, просто достаточно не начинать войны, и не быть «поехавшим дедом». Вспомните Югославию в самом центре Европы.