раскрыть ветку (3)
Во первых, эти арты нарисованы художником а не нейросетью, так что тег "арты нейросетей" тут неуместен.
Во вторых, изучи правила сайта, что бы понимать как правильно обращаться к модераторам и другим техническим специалистам, потому что то как ты это сделал по всем параметрам не правильно и не сработает.
ещё комментарии
Я предположил что нарисовано сеткай так как внешность пожирателя миров и детя императора не соответствует каноничной пост ересивой или даже ерерсивой
ещё комментарий
ещё комментарии



Warhammer 40k & FB
3.9K постов2.8K подписчиков
Правила сообщества
все по вахе приветствую! Wh humor, Wh art, Wh мемы...