Про выборы и КПРФ
Дебилов во все времена хватало, но в наше время просто какой то джекпот. Хотя помню время когда также пытались агитировать за ЛДПР. Ебанаты лайкающие подобное говно, открою вам секрет: часть тех кто всё это пишет отрабатывает зарплату в ЦИПСО. Платформа Пикабу принадлежит новым людям, которые тоже хотят урвать свой кусок в правительстве и также раздувают всё это говно.
Если бы вы реально хотели что-то изменить то не сидели бы тут и не ныли, а шли в политику. Но это долго и дорого, а у вас лапки, поэтому всё что вы мудаки можете - это засирать ленту подобной блевотой.
Куплю попкорн и буду ждать победы КПРФ, надеюсь их первый закон будет камбек борьбы с тунеядством.