Про удалёнку (очередной развод)
Привет всем.
Значит, попалась мне вакансия "Обработчик данныйх Excel"
Всё как всегда. Меня перевели на "Личного куратора". Слово за слово, в общем, нужно установить программу (она, в принципе, официальная) и следить за графиком цен на бирже.
Торгуем на демо, бабло не вкладываем, каждый день созвон, обсуждение деталей и разговоров "Как офигенно ты торгуешь"
И далее тебя подводят к тому, что нужно купить "Школу трейдера", которая, на минуту, стоит 100тыс. Ну ты же неделю торгуешь в плюс
А дальше, наверно по скринам будет видно:
@moderator, как видите, мне разрешили показать личныйе данные..



