Про любителей халявы.
Всем доброго вечера. Знаю что подобных историй много на Пикабу, но на своем опыте столкнулся с подобной. Короче решили мы сбагрить детскую кроватку, ибо чадо выросло и спит на другой кровати. Кроватка нам досталась бесплатно, от добрых родственников. Поэтому разместили объявление на известном сайте объявлений о сдаче кроватки за плитку шоколада, ну чисто символически. Кроватка, к слову в хорошем состоянии была. Ну приходили много клиентов ее смотреть и все были недовольны по разным причинам:то цвет не тот, то без качалки и т.д... В итоге надоело мне видеть эти недовольные рожи и я вынес кроватку на помойку. С окон мне видно помойку. Через 30 минут как я ее вынес, кроватку забрали. Мне просто не ясно, какого фига воротить носом от халявы, когда с помойки ее забрали мигом... Что с этими людьми? Я наверное никогда не пойму. Извиняюсь если подобное уже было, но история реальна и была со мной неделю назад.