Впервые вижу мойщика, который любит эту т.н. работу. А мойщиков я видел под сотню, наверное.
Потому что она тяжелая, неблагодарная, не требующая квалификации, бесперспективная, низкооплачиваемая, монотонная, однообразная. Это вариант для молодых, физически сильных, но ничего не умеющих. Временный вариант. Это изначально всегда временный вариант. Не может быть мойщика или доставщика (из той же серии), отработавшего с 18 лет и до пенсии. Не может быть мойщика, к которому запись (как к слесарю, хирургу, парикмахеру).
Поэтому да - де-юре это работа, ты трудишься и зарабатываешь деньги. Но по факту - это не та работа, о которой мечтают, которая нравится, от которой испытывают удовольствие и которая позволяет заниматься этим всю жизнь и ни в чем себе не отказывать.
У меня после всех возможных работ над машиной (была полная разборка салона, шумо-виброизоляция, кузовные работы и полный окрас кузова), плюс простой авто в гараже в течение года, очень грязный салон (пластик + кожа). Про подкапатку Я вообще молчу.
Чем посоветуете отмыть подкапотку? Если хочу самостоятельно. Материалы + средства? Или не стоит туда лезть самому? За целостность электрики/проводки я не ручаюсь)).
А так же чем посоветуете отмыть салон? Не просто пыль, а грязь в труднодоступных местах. Кожу вообще хотелось бы отмыть, освежить, но без всяких красителей. Ну и очистить слой грязи на пластике.
никогда не куплю машину с рук, если двигательный отсек отмыт до блеска, явный признак проблем
Хз в тему ли это, может ни к селу, ни к городу, но у меня после фразы "химчистка мебели на дому" память сразу же выдала 2 мини-сериал про химчистов - Чистота/Spotless (2015) и Зачистка/The Cleaner (2021).
1) по работе в среднем в МЕСЯЦ сколько на руки выходит?
2) максимально в МЕСЯЦ сколько на руки получал?



