У него специфический вкус. Лучшим он будет, далеко не для всех.
Вот этот, тоже из кб, мне гораздо больше нравится. Нету странного послевкусия, тоже не сладкий.
раскрыть ветку (1)
Он именно настоящий квас, как дома ставишь. там в составе вода, сухари, дрожжи, сахар. . А не вот эти лимонады в банках, пил я яхонт и многие другие сладкие лимонады.
я привык к окрошке на молочной сыворотке/кефире
вопрос к квасюкам: где купить хороший квас для окрошки везде? или вы хуячите её на квасе из масс-маркета, где сахара овердохуа?
=)
раскрыть ветку (1)
Вот на фото лучший квас. Он в кб. Только осторожно с ним. Нести вертикально, дома дать постоять. Иначе да льёту
показать ответы
О, "Изюминка". Потрясающе вкусный квас, но потрясающе рискованный. Если вы его растрясете по дороге из магазина до дома, вас ничто не спасет.
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
Изначально рецепт окрошки был квас и редька, кого не устраивает это как плов из курицы,. Идите к бабушке хуй!
показать ответы











Свидетели окрошки на квасе
29 постов588 подписчиков
Правила сообщества
Можно: Постить рецепты, кулинарный юмор.
Нельзя: Постить рецепты окрошки не на квасе!